все страны » все регионы » все города
Категория каталога статей > Спорт > Спортивные товары

Сортировать статьи

Спортивные товары

Как выбрать велосипед

В момент появления самого первого велосипеда, человечество вряд ли задумывалось над тем, какой из них предпочесть, так как выбор был слишком мал. Сейчас же при посещении специализированного магазина у нас просто глаза разбегаются об богатства различных модификаций, и из-за этого купить велосипед взрослый человек не всегда может. Давайте пройдёмся в этой статье по особенностям выбора именно «взрослого» дорожного велосипеда.

добавлено: 04.10.2013
Как выбрать велосипед
Выбираем сноуборд

Чтобы правильно выбрать сноуборд, необходимо решить для себя, как и где вы собираетесь кататься. Фристайл (Freestyle) – выполнение трюков, катание в халф-пайпе (рампа из снега). Фрирайд (Freeride) – подразумевает катание без ограничений – просто спуск, прыжки либо спуск с горы.

добавлено: 21.01.2013
Выбираем сноуборд
Правильно выбираем бутсы

Бутсы, или «ботинки для футбола» (официально), а также «бампы», «пампы», «копы» и «копочки» — это специально изготовленная обувь, предназначенная для игры в футбол или футзал на разных синтетических или натуральных (травяных, грунтовых) покрытиях; могут иметь на подошве шипы разой формы и количества, а могут быть на гладкой подошве для игры на ровных покрытиях и в залах.

добавлено: 21.01.2013
Правильно выбираем бутсы