все страны » все регионы » все города
Категория каталога статей > Культура > Народное творчество

Сортировать статьи

Народное творчество

Как оригинально оформить елку на новый год

Елка - символ Нового года. Интересным решением будет украсить ее фигурным печеньем, которое Вы приготовите вместе со своими детьми. Формочки для печенья могут быть самыми разными. Тесто лучше подойдет песочное. Но обязательно разрисуйте его шоколадной глазурью, разными кулинарными посыпками. В каждое печенье можно запечь бумажку с пожеланием или предсказанием. В проделанное в печенье отверстие проденьте яркую ленточку и закрепите его на елке. Неплохо использовать баранки и сушки. 

добавлено: 04.07.2014
Как оригинально оформить елку на новый год
Альбомы для выпускников

Выпускники. Пусть и сезонная работа для фотографа, но это возможность профессионалам и любителям зарабатывать колоссальные доходы за несколько часов работы.

добавлено: 02.06.2014
Альбомы для выпускников
Чтим ли мы традиции?

Всё-таки, что ни говори, традиции – это важно. Может быть, в отношении каких-то вещей это правило действует не в полной мере или вообще не действует, но вот что касается предметов из мира искусства, творческих вещей – принцип приверженности традициям и бережного к ним отношения способен дать много больше, нежели новомодные мозговые штурмы и слом старого, как метод завоевания новой аудитории.

добавлено: 17.07.2013
Чтим ли мы традиции?