все страны » все регионы » все города
Главная > Категория объявлений > Товары, оборудование и материалы > Другое оборудование и материалы
руб.
Искать объявления на Яндекс карте

ZINGA Антикоррозийная Краска

ZINGA Антикоррозийная Краска

Текст объявления:

Пленочная система гальванизации ZINGA® является однокомпонентным покрытием, которое содержит 96% цинка в сухой пленке и обеспечивает катодную защиту черных металлов.

Краска Zinga — это целая система защиты от коррозии, которая превосходит традиционные методы. Zinga антикоррозийная краска, которая отлично выдерживает воздействие морской воды, химических веществ и высоких температур.

ZINGA® можно использовать в качестве уникальной системы как альтернативу горячему цинкованию или металлизации, а так же в качестве грунта в двух или трёхслойной схеме нанесения (активная + пассивная защита) или в качестве системы «восстановления» горячего цинкования, металлизации или зинганизированной поверхности. Наносится при помощи кисти, валика или краскораспылителя на чистую, шероховатую поверхность.

ZINGA® также доступна в виде спрея в аэрозольном баллоне и продается как ZINGASPRAY.

Тара: 1 кг | 2 кг | 5 кг | 10 кг | 25 кг
Тип объявления Предложение, продаю
Цена не указана
Категория Товары, оборудование и материалы / Другое оборудование и материалы
Имя пользователя Татьяна Викторовна
Страна Россия
Регион Москва и Московская обл.
Город/населенный пункт Москва
Сайт zinga-russia.ru
Телефон показать телефон
Дата размещения 19.06.2025
Дата окончания действия 22.12.2025
Количество просмотров 25
Объявление добавил пользователь zigelektro Объявление объекта

Комментарии к публикации

Комментариев к публикации нет...