все страны » все регионы » все города
Категория каталога > Производство > Сантехнические материалы
Искать объекты на Яндекс карте

АкваСоль

АкваСоль

Описание:

Производитель ООО “АкваCоль” предлагает Вам продукцию:

1) Таблетированная соль ООО “АкваСоль” для водоподготовки. Соль таблетированная "Экстра" класса для восстановление смол в фильтрах воды. Таблеточная соль в мешках по 25 кг.

2) Соль таблетированная "Обезжелезиватель". Таблетированная соль 2 в 1 - выполняющие уникальные функции по удалению из смолы фильтра остаточное железо! Таблетки солевые Обезжелезивателя в мешках по 20 кг.

3) Котловые реагенты для очистки, защиты котлов и бойлеров САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР РЕАГЕНТОВ: ГидроХим 121, ГидроХим 125, ГидроХим 140, ГидроХим 160, ГидроХим 160/1, ГидроХим 170, ГидроХим 710. Реагенты HydroChem 121, 125, 140, 160, 160/1, 170, 710 (котловой реагент Гидрохим). Качественные и высокоэффективные реагент для котловой воды, реагенты для очистки и защиты котельных, реагенты-ингибиторы для котлов.
Категория Производство / Сантехнические материалы
Страна Россия
Регион Москва и Московская обл.
Город/населенный пункт Талдом
Сайт http://www.akvasol.ru
Телефон показать телефон
Адрес Московская область, Талдомский район, рп. Северный, ул. Зелёная, д. 16
График работы с 9:00 до 18:00
Дата размещения 30.06.2025
Количество просмотров 2
Объект добавил пользователь akvasol
Объявления связанные с объектом

Еще объекты из данной категории

Следующие объекты

  • нет

Комментарии к публикации

Комментариев к публикации нет...